Susi Sartory-Sing
(tätig in Graz von 1911-1933, vorwiegend als Blumenmalerin) Blumenstillleben, handsigniert S. Sing., Öl auf Leinwand, 49 x 43 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen beschädigt, überarbeitet
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.08.2022 - 15:19
- Startpreis:
EUR 300,-
Susi Sartory-Sing
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.08.2022 - 15:19 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |